Germann Auktionshaus AG
Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen, Druckgrafik und Afrikanische Kunst
Dienstag, 08. Juni 2004, 19:00 Uhr

Paolo Minoli, Via Grassi 5-Canu-Como, 1980

Lot 62

Paolo Minoli, 1942-2004 (IT)

Via Grassi 5-Canu-Como, 1980

Relief. Ein Element Acryl auf Leinwand auf Holz montiert, drei Acryl-Elemente auf Holz.
H 1200 mm B 1200 mm.

Rückseitig auf Etikette signiert.

*CHF4'000 / 5'000
*EUR3'500 / 4'300
*USD4'300 / 5'400

Zuschlagspreis: CHF 3'000