Dienstag, 08. Juni 2004, 19:00 Uhr

Matias Spescha, Ohne Titel, 1965

Lot 105

Matias Spescha, 1925-2008 (CH)

Ohne Titel, 1965

Öl auf Jute.
H 1040 mm B 1000 mm.

Rückseitig signiert und datiert.

CHF7'000 / 10'000
EUR6'000 / 9'000
USD7'500 / 11'000

Zuschlagspreis: CHF 16'000