Dienstag, 08. Juni 2004, 19:00 Uhr

Sergio Brignoni, Landschaft, 1956

Lot 125

Sergio Brignoni, 1903-2002 (CH)

Landschaft, 1956

Öl auf Leinwand auf Pavatex aufgezogen.
H 305 mm B 400 mm.

Signiert und datiert.

CHF8'000 / 10'000
EUR7'000 / 9'000
USD9'000 / 11'000

Zuschlagspreis: CHF 6'000

Provenienz: Schweizer Privatbesitz.