Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen, Druckgrafik und Afrikanische Kunst
Dienstag, 08. Juni 2004, 19:00 Uhr

Francis Bott, Komposition, 1962

Lot 138

Francis Bott, 1904-1998 (DE)

Komposition, 1962

Öl auf Halbkarton.
H 335 mm B 370 mm.

(Rahmen). Signiert und datiert.

CHF2'500 / 3'000
EUR2'200 / 2'600
USD2'700 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 3'000