Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 23. November 2004, 19:00 Uhr

Carl Liner, Abstraktion, 1961

Lot 102

Carl Liner, 1914-1997 (CH)

Abstraktion, 1961

Öl auf Leinwand.
H 1600 mm B 970 mm.

Signiert und datiert.

CHF8'000 / 12'000
EUR7'000 / 10'000
USD9'000 / 13'000

Zuschlagspreis: CHF 9'500