Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 23. November 2004, 19:00 Uhr

Clara Porges, Im Bündnerland

Lot 106

Clara Porges, 1879-1963 (CH)

Im Bündnerland

Öl auf Holz.
H 740 mm B 910 mm.

Signiert.

CHF8'000 / 12'000
EUR7'000 / 10'000
USD9'000 / 13'000

Zuschlagspreis: CHF 22'000