Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 23. November 2004, 19:00 Uhr

Georges Spiro, Le tour, 1964

Lot 122

Georges Spiro, 1909-1994 (FR)

Le tour, 1964

Öl auf Leinwand.
H 550 mm B 655 mm.

Signiert.

CHF2'200 / 2'400
EUR1'900 / 2'100
USD2'400 / 2'600

Zuschlagspreis: CHF 1'800