Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 23. November 2004, 19:00 Uhr

Bela Kadar, Frauengruppe

Lot 132

Bela Kadar, 1877-1955 (HU)

Frauengruppe

Aquarell.
H 175 mm B 205 mm.

(Rahmen). Signiert.

EUR1'300 / 1'700
USD1'600 / 2'200

Zuschlagspreis: CHF 2'000

Anmerkung: Wir danken Herrn von Bartha für die Mithilfe beim Katalogisieren.