Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 23. November 2004, 19:00 Uhr

Jo Niemeyer, Ohne Titel

Lot 156

Jo Niemeyer, 1946 (DE)

Zweiteiliges Bildobjekt. Beide Acryl auf Leinwand auf Holz aufgezogen.

H 800 mm B 120 mm T 50 mm;
H 305 mm B 305 mm T 50 mm.

CHF2'500 / 3'000
EUR2'200 / 2'600
USD2'700 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 2'200

Rückseitig signiert. (2).