Lot 49
Öl auf Holz.
H 870 mm B 600 mm.
Signiert und datiert.
* | CHF | 100'000 / 120'000 |
* | EUR | 90'000 / 100'000 |
* | USD | 110'000 / 130'000 |
Expertise: Jean Fabris, Wildenstein Institute, Paris, 20. September 2001.
Literatur: Das Gemälde wird im Catalogue raisonné von Jean Fabris, Wildenstein Institute, Paris, aufgenommen. Referenz-Nr. 4593.