Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 24. Juni 2003, 20:00 Uhr

Gérard Titus-Carmel, L'usage du nécessaire (V). Seul - lisible - dans son reflet, 1972

Lot 73

Gérard Titus-Carmel, 1942 (FR)

L'usage du nécessaire (V). Seul - lisible - dans son reflet, 1972

Graphit auf Papier.
H 740 mm B 1030 mm.

(Rahmen). Signiert, datiert und betitelt.

*CHF1'000 / 1'500
*EUR900 / 1'300
*USD1'100 / 1'600

Zuschlagspreis: CHF 900

Provenienz: Galleria Schwarz, Milano;
Galerie Jean Krugier, Genève.