Lot 92
Tempera auf Leinwand. H 120 mm B 172 mm.
Monogrammiert und datiert: 16.III.61.
Zuschlagspreis: CHF 14'000
Provenienz: Gallery Lefebre, New York;Madelaine Haas Russel Estate.