Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 24. Juni 2003, 20:00 Uhr

Mario Comensoli, Ohne Titel, 1990

Lot 97

Mario Comensoli, 1922-1993 (CH)

Ohne Titel, 1990

Mischtechnik auf Papier.
H 470 mm B 350 mm.

(Rahmen). Signiert und datiert.

CHF2'200 / 2'600
EUR1'900 / 2'300
USD2'400 / 2'800

Zuschlagspreis: CHF 3'000