Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 24. Juni 2003, 20:00 Uhr

Robert Salomon Gessner, Kulissen, 1973

Lot 102

Robert Salomon Gessner, 1908-1982 (CH)

Kulissen, 1973

Öl auf Malplatte.
H 145 mm B 499 mm.

Rückseitig signiert, datiert und betitelt.

CHF1'300 / 1'500
EUR1'100 / 1'300
USD1'400 / 1'600

Zuschlagspreis: CHF 1'500