Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 24. Juni 2003, 20:00 Uhr

Robert Salomon Gessner, Ohne Titel, 1958

Lot 105

Robert Salomon Gessner, 1908-1982 (CH)

Ohne Titel, 1958

Öl auf Pavatex.
H 459 mm B 551 mm.

Rückseitig signiert und datiert.

CHF1'800 / 2'300
EUR1'600 / 2'000
USD1'900 / 2'500

Zuschlagspreis: CHF 1'500