Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 24. Juni 2003, 20:00 Uhr

Nigel Hall, Untitled

Lot 113

Nigel Hall, 1943 (GB)

Untitled

Bronzeobjekt. (Unikat).

H 1270 mm B 1030 mm T 740 mm.

CHF9'000 / 14'000
EUR8'000 / 12'000
USD10'000 / 15'000

Zuschlagspreis: CHF 7'500

Provenienz: Galerie Renée Ziegler, Zürich.