Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 24. Juni 2003, 20:00 Uhr

Verone, Toutes griffes dehors

Lot 129

Verone, 1925-2006 (CH)

Toutes griffes dehors

Acryl auf Leinwand.
H 540 mm B 650 mm.

Signiert.

CHF4'000 / 5'000
EUR3'500 / 4'300
USD4'300 / 5'400

Zuschlagspreis: CHF 3'800