Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 24. Juni 2003, 20:00 Uhr

Michael Buthe, Ohne Titel, 1988

Lot 151

Michael Buthe, 1944-1994 (DE)

Ohne Titel, 1988

Mischtechnik. Goldfarbe, Gouache, Bleistift, Acryl und Collage.
H 790 mm B 1060 mm.

Signiert und datiert.

*CHF3'000 / 4'000
*EUR2'600 / 3'500
*USD3'200 / 4'300

Zuschlagspreis: CHF 3'000

In Passepartout montiert.