Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 24. Juni 2003, 20:00 Uhr

Aldo Walker, Ohne Titel, 1985

Lot 153

Aldo Walker, 1938-2000 (CH)

Ohne Titel, 1985

Acryl auf Leinwand.
H 1600 mm B 1120 mm.

Rückseitig signiert und datiert.

CHF3'000 / 4'000
EUR2'600 / 3'500
USD3'200 / 4'300

Zuschlagspreis: CHF 3'600