Lot 172
Multiple. Gips und Acryl.
Durchmesser 150 mm Höhe 55 mm.
* | CHF | 2'500 / 3'000 |
* | EUR | 2'200 / 2'600 |
* | USD | 2'700 / 3'200 |
Zuschlagspreis: CHF 2'000
Auf der Unterseite: 236/250. Signiert, datiert und bezeichnet: "Special Edition for Armitage Foundation".