Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 24. Juni 2003, 20:00 Uhr

Friedrich Kuhn, Ohne Titel

Lot 175

Friedrich Kuhn, 1926-1972 (CH)

Mischtechnik und Collage auf Papier auf Karton.
H 980 mm B 680 mm.

(Rahmen). Signiert.

*CHF4'000 / 6'000
*EUR3'500 / 5'000
*USD4'300 / 6'500

Zuschlagspreis: CHF 3'600