Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 25. November 2003, 19:00 Uhr

Feliciano Peña, Paisaje de Valle de Bravo, 1979

Lot 82

Feliciano Peña, 1915-1982 (MEX)

Paisaje de Valle de Bravo, 1979

Öl auf Leinwand auf Holz montiert.
H 550 mm B 800 mm.

Recto und verso signiert und datiert.

EUR1'300 / 1'700
USD1'600 / 2'200

Zuschlagspreis: CHF 1'100

Provenienz: Galeria de arte Mexicano, Mexico.