Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 25. November 2003, 19:00 Uhr

Rolf Winnewisser, Ohne Titel, 1984

Lot 85

Rolf Winnewisser, 1949 (CH)

Ohne Titel, 1984

Acryl auf Leinwand.
H 1460 mm B 2210 mm.

Signiert und datiert.

*CHF1'200 / 1'500
*EUR1'000 / 1'300
*USD1'300 / 1'600

Zuschlagspreis: CHF 2'400