Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 25. November 2003, 19:00 Uhr

Natalie Dumitresco, Ohne Titel

Lot 108

Natalie Dumitresco, 1915-1997 (FR)

Öl auf Leinwand.
H 750 mm B 940 mm.

(Rahmen). Signiert.

CHF1'500 / 1'800
EUR1'300 / 1'600
USD1'600 / 1'900

Zuschlagspreis: CHF 2'400