Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 25. November 2003, 19:00 Uhr

Klaudia Schifferle, Ohne Titel

Lot 136

Klaudia Schifferle, 1955 (CH)

Gouache.
H 700 mm B 1000 mm.

*CHF2'000 / 2'500
*EUR1'700 / 2'200
*USD2'200 / 2'700

Zuschlagspreis: CHF 1'700