Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Montag, 25. November 2002, 19:00 Uhr

Carl Liner, Südliche Landschaft

Lot 61

Carl Liner, 1914-1997 (CH)

Südliche Landschaft

Aquarell.
H 310 mm B 396 mm.

(Rahmen). Signiert.

*CHF1'500 / 2'500
*EUR1'300 / 2'200
*USD1'600 / 2'700

Zuschlagspreis: CHF 1'400