Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Montag, 25. November 2002, 19:00 Uhr

Italo Valenti, Composizione

Lot 76

Italo Valenti, 1912-1995 (CH)

Composizione

Öl auf Papier.
H 245 mm B 185 mm.

(Rahmen). Signiert.

CHF900 / 1'100
EUR800 / 1'000
USD1'000 / 1'200

Zuschlagspreis: CHF 800