Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Montag, 25. November 2002, 19:00 Uhr

Robert Salomon Gessner, Spiel 20, 1963

Lot 112

Robert Salomon Gessner, 1908-1982 (CH)

Spiel 20, 1963

Acryl auf Holz in Originalrahmen.
H 480 mm B 480 mm.

*CHF2'800 / 3'500
*EUR2'400 / 3'000
*USD3'000 / 3'800

Zuschlagspreis: CHF 2'400

Rückseitig auf Originalrahmen signiert, datiert und betitelt.