Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Montag, 25. November 2002, 19:00 Uhr

Theodoros Stamos, Infinity Field Torino 1, 1986

Lot 115

Theodoros Stamos, 1922-1997 (US)

Infinity Field Torino 1, 1986

Acryl und Gouache auf Papier.
H 760 mm B 560 mm.

*CHF1'500 / 2'000
*EUR1'300 / 1'700
*USD1'600 / 2'200

Zuschlagspreis: CHF 1'400

Rückseitig signiert, datiert und betitelt.