Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Montag, 25. November 2002, 19:00 Uhr

Willy Martens, Mädchenbildnis

Lot 140

Willy Martens, 1856-1927 (NL)

Mädchenbildnis

Öl auf Leinwand.
H 540 mm B 730 mm.

Signiert.

EUR1'700 / 2'600
USD2'200 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 1'800