Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Mittwoch, 05. Juni 2002, 19:00 Uhr

Agostino Bonalumi, Senza titolo, 1959

Lot 20

Agostino Bonalumi, 1935-2013 (IT)

Senza titolo, 1959

Materialbild auf Leinwand.
H 1000 mm B 1200 mm.

Rückseitig signiert und datiert.

*CHF14'000 / 16'000
*EUR12'000 / 14'000
*USD15'000 / 17'000

Zuschlagspreis: CHF 13'000