Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Mittwoch, 05. Juni 2002, 19:00 Uhr

Hans Falk, Werkjahr, 1986

Lot 40

Hans Falk, 1918-2002 (CH)

Werkjahr, 1986

Mischtechnik über Lithografie.
H 740 mm B 980 mm.

(Rahmen). Signiert.

CHF4'800 / 5'200
EUR4'200 / 4'500
USD5'200 / 5'600

Zuschlagspreis: CHF 4'800