Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Mittwoch, 05. Juni 2002, 19:00 Uhr

Martha Wittwer-Gelpke, Geborgen im Sein

Lot 60

Martha Wittwer-Gelpke, 1875-1959 (CH)

Geborgen im Sein

Öl auf Leinwand.
H 815 mm B 620 mm.

Signiert. Mit Expertise.

*CHF8'000 / 12'000
*EUR7'000 / 10'000
*USD9'000 / 13'000

Zuschlagspreis: CHF 6'500