Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Mittwoch, 05. Juni 2002, 19:00 Uhr

Jean Leppien, Composition, 1969

Lot 71

Jean Leppien, 1910-1991 (FR)

Composition, 1969

Acryl auf Leinwand.
H 940 mm B 560 mm.

Signiert. Rückseitig monogrammiert und datiert.

*CHF5'500 / 6'500
*EUR4'800 / 5'700
*USD5'900 / 7'000

Zuschlagspreis: CHF 5'000