Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Mittwoch, 05. Juni 2002, 19:00 Uhr

Clara Porges, Silsersee

Lot 105

Clara Porges, 1879-1963 (CH)

Silsersee

Öl auf Leinwand.
H 403 mm B 503 mm.

EUR1'300 / 1'700
USD1'600 / 2'200

Zuschlagspreis: CHF 3'200

Provenienz: Mathilde Bühler, Zürich;