Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Mittwoch, 05. Juni 2002, 19:00 Uhr

Vazquez Eduardo Martinez, Mas Andaluz

Lot 108

Vazquez Eduardo Martinez, 1886-1971 (ES)

Mas Andaluz

Öl auf Leinwand.
H 600 mm B 795 mm.

Signiert.

CHF2'500 / 3'500
EUR2'200 / 3'000
USD2'700 / 3'800

Zuschlagspreis: CHF 4'400