Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 23. Mai 2000, 20:00 Uhr

Aurelie Nemours, Ohne Titel

Lot 30

Aurelie Nemours, 1910-2005 (FR)

Öl auf Holz.
H 150 mm B 150 mm.

Mit Echtheitsbestätigung der Künstlerin.

*CHF1'500 / 1'800
*EUR1'300 / 1'600
*USD1'600 / 1'900

Zuschlagspreis: CHF 1'500