Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 23. Mai 2000, 20:00 Uhr

d'Aterno A.A. Fornaro, Sonnenblumen

Lot 44

d'Aterno A.A. Fornaro, 1920-2000 (IT)

Sonnenblumen

Mischtechnik auf Pavatex.
H 700 mm B 1000 mm.

Signiert.

CHF19'000 / 21'000
EUR17'000 / 18'000
USD20'000 / 23'000

Zuschlagspreis: CHF 16'000