Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 23. Mai 2000, 20:00 Uhr

Mario Nigro, Il camino degli Dei, 1958

Lot 87

Mario Nigro, 1917-1992 (IT)

Il camino degli Dei, 1958

Öl auf Leinwand.
H 500 mm B 650 mm.

(Rahmen). Signiert.

*CHF3'500 / 3'900
*EUR3'000 / 3'400
*USD3'800 / 4'200

Zuschlagspreis: CHF 3'200