Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 23. Mai 2000, 20:00 Uhr

René Auberjonois, Femme assise

Lot 94

René Auberjonois, 1872-1957 (CH)

Femme assise

Bleistift-Zeichnung.
H 270 mm B 180 mm.

(Rahmen). Monogrammiert.

CHF2'200 / 2'600
EUR1'900 / 2'300
USD2'400 / 2'800

Zuschlagspreis: CHF 2'800