Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Mittwoch, 22. November 2000, 20:00 Uhr

Lucebert, Trois Figures, 1977

Lot 57

Lucebert, 1924-1994 (NL)

Trois Figures, 1977

Aquarell.
H 375 mm B 475 mm.

(Rahmen). Signiert und datiert.

CHF2'500 / 3'500
EUR2'200 / 3'000
USD2'700 / 3'800

Zuschlagspreis: CHF 2'000

Provenienz: Direkt vom Künstler erworben.