Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Mittwoch, 22. November 2000, 20:00 Uhr

Liane Heim, Im Netz, 1970/71

Lot 115

Liane Heim, 1920-2000 (CH)

Im Netz, 1970/71

Öl auf Holz.
H 400 mm B 500 mm.

Signiert und datiert.

CHF2'200 / 2'500
EUR1'900 / 2'200
USD2'400 / 2'700

Zuschlagspreis: CHF 2'000