Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 13. November 2001, 19:00 Uhr

Clara Porges, Lago di Lugano con San Salvatore

Lot 35

Clara Porges, 1879-1963 (CH)

Lago di Lugano con San Salvatore

Aquarell.
H 445 mm B 565 mm.

(Rahmen). Signiert.

EUR1'700 / 2'600
USD2'200 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 3'200