Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5'000.
Montag, 29. Mai 2017, 19:30 Uhr

Lars Erik Falk, Modul skulptur i färg 16

Lot 243

Lars Erik Falk, 1922 (S)

Modul skulptur i färg 16, 1982

Aluminium-Skulptur, farbig lackiert.

H 495 mm B 220 mm T 130 mm. Auf Unterseite des Sockels signiert, datiert und betitelt: Lars Erik Falk, 1982, Modul skulptur i färg 16.

EUR700 / 1'100
USD840 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 1'200