Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5'000.
Montag, 29. Mai 2017, 19:30 Uhr

Ferdinand Gehr, Häuser in Landschaft

Lot 247

Ferdinand Gehr, 1896-1996 (CH)

Häuser in Landschaft

Kohle und Aquarell auf Papier.
H 160 mm B 345 mm.

(Rahmen). Unten rechts signiert: F. Gehr.

EUR700 / 1'100
USD840 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 700