Lot 54
Bleistift und Farbstift auf Papier.
H 205 mm B 305 mm.
(Rahmen). Signiert und datiert.
CHF | 8'000 / 12'000 |
EUR | 7'000 / 10'000 |
USD | 9'000 / 13'000 |
Zuschlagspreis: CHF 7'500
Anmerkung: Dieses Werk ist in der Fondation
Le Corbusier, Paris, registriert.