Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 15. Mai 2001, 20:00 Uhr

Nam June Paik, Happy, 1978

Lot 60

Nam June Paik, 1932-2006 (US)

Happy, 1978

Bleistift-Zeichnung.
H 250 mm B 350 mm.

(Rahmen). Signiert und datiert.

CHF2'500 / 3'000
EUR2'200 / 2'600
USD2'700 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 2'600