Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 15. Mai 2001, 20:00 Uhr

Reinhold Kündig, Sonnenblumen

Lot 105

Reinhold Kündig, 1888-1984 (CH)

Sonnenblumen

Öl auf Leinwand.
H 545 mm B 450 mm.

Signiert.

CHF3'500 / 4'500
EUR3'000 / 3'900
USD3'800 / 4'800

Zuschlagspreis: CHF 3'400