Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 15. Mai 2001, 20:00 Uhr

(Barraud-Pellet Jeanne) Janebé, Fille assise, 1990

Lot 114

(Barraud-Pellet Jeanne) Janebé, 1907-2000 (CH)

Fille assise, 1990

Öl auf Malplatte.
H 680 mm B 570 mm.

Signiert und datiert.

EUR1'700 / 2'600
USD2'200 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 3'400