Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 15. Mai 2001, 20:00 Uhr

Carl Liner, Ohne Titel, 1958

Lot 160

Carl Liner, 1914-1997 (CH)

Ohne Titel, 1958

Öl auf Leinwand.
H 650 mm B 1000 mm.

Signiert und datiert.

CHF9'000 / 13'000
EUR8'000 / 11'000
USD10'000 / 14'000

Zuschlagspreis: CHF 9'000